График приема граждан руководителями прокуратур Красноярского края

График  приема граждан  руководителями прокуратур Красноярского края

 

Руководители прокуратуры Красноярского края

Должность

Фамилия, имя отчество

Телефон для записи на приём

Адрес дислокации

Часы и дни приёма граждан

Прокурор Красноярского края

Савчин

Михаил Михайлович

8-(391)-227-42-48

660049, Красноярский край,

г. Красноярск, пр. Мира, 32

Понедельник

с 14 до 17 часов

Первый заместитель прокурора Красноярского края

Блошкин Александр Геннадьевич

8-(391)-227-42-48

660049,

Красноярский край,

г. Красноярск, пр. Мира, 32

Вторник

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Красноярского края

Белогуров

Сергей Викторович

8-(391)-227-42-48

660049,

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 32

Вторник

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Красноярского края

Афанасьев Алексей Евгеньевич

8-(391)-227-42-48

660049,

Красноярский край,

г. Красноярск, пр. Мира, 32

Среда

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Красноярского края

 

8-(391)-227-42-48

660049,

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 32

Среда

с 16 до 18 часов

Заместитель прокурора Красноярского края

Нарковский

Олег Дмитриевич

8-(391)-227-42-48

660049,

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 32

Четверг

с 16 до 18 часов

 

Прокуратуры городов и районов, другие приравненные к ним

территориальные и иные специализированные прокуратуры

Прокурор города Красноярска

Лейзенберг Александр Михайлович

8-(391)-299-15-20

660001,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Вторник

с 10 до 13 часов

Первый заместитель прокурора города Красноярска

Назарова Оксана

Викторовна

8-(391)-299-15-36

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Вторник

с 14 до 17 часов

Заместитель прокурора города Красноярска

Усов

Юрий Юрьевич

8-(391)-299-15-30

660001, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Среда

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора города Красноярска

Пляскин

Дмитрий

Викторович

8-(391)-299-15-35

660001,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Пятница

с 10 до 13 часов

Прокурор Центрального района г. Красноярска

Вигель

Александр Николаевич

8-(391)-212-09-14

660017,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 65

Четверг

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Центрального района г. Красноярска

Новичкова Анастасия Вячеславовна

8-(391)-212-09-14

660017,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Бограда, 65

Четверг

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Центрального района г. Красноярска

Скульский Константин Евгеньевич

8-(391)-212-09-14

660017,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Бограда, 65

Вторник

с 10 до 13 часов

Прокурор Железнодорожного района г. Красноярска

Толстых

Степан Федорович

8-(391)-221-62-57

660099,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 18в

Четверг

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Железнодорожного района г. Красноярска

Щелкунова Оксана Михайловна

8-(391)-221-62-57

660099,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 18в

Пятница

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Железнодорожного района г. Красноярска

Боровков

Андрей Николаевич

8-(391)-221-62-57

660099,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 18в

Понедельник

с 9 до 13 часов

Прокурор Кировского района г. Красноярска

Боль

Сергей Яковлевич

8-(391)-201-12-27

660059,

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 90г

Среда

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Кировского района г. Красноярска

Хандошко

Ольга Игоревна

8-(391)-268-93-55

660059, Красноярский край,

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 90г

Четверг

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Кировского района г. Красноярска

Мищенко

Андрей Владимирович

8-(391)-201-11-40

660059,

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 90г

Вторник

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Кировского района г. Красноярска

 

8-(391)-201-12-49

660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 90г

Понедельник

с 14 до 18 часов

Прокурор Ленинского района г. Красноярска

Кулеш

Виктор Александрович

8-(391)-220-80-90,

8-(391)-264-14-04

660123,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Юности, 17а

Пятница

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Ленинского района г. Красноярска

Френдак

Виктор Емельянович

8-(391)-220-80-90,

8-(391)-264-14-04

660123,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Юности, 17а

Понедельник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Ленинского района г. Красноярска

Пономарев

Роман Владимирович

8-(391)-220-80-90,

8-(391)-264-14-04

660123,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Юности, 17а

Вторник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Ленинского района г. Красноярска

Кузьминых

Олег Леонидович

8-(391)-220-80-90,

8-(391)-264-14-04

660123,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юности, 17а

Среда

с 10 до 13 часов

Прокурор Октябрьского района г. Красноярска

Крафт Александр Викторович

8-(391)-246-25-47

660062,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Высотная, 2г

Четверг

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Октябрьского района г. Красноярска

Лукашеев Дмитрий Александрович

8-(391)-246-25-44

660062,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Высотная, 2г

Среда

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Октябрьского района г. Красноярска

Петрова Ольга Сергеевна

8-(391)-298-33-73

660062,

Красноярский край,

г. Красноярск,

 ул. Высотная, 2г

Понедельник

с 15 до 18 часов

Прокурор Свердловского района г. Красноярска

Матиков

Андрей Яковлевич

8-(391)-261-40-19

660079,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 73

Вторник

с 9.30 до 12.30 часов

Заместитель прокурора Свердловского района г. Красноярска

Курочкин Григорий Васильевич

8-(391)-261-06-42

660079,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 73

Пятница

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Свердловского района г. Красноярска

Сметанников Владимир Викторович

8-(391)-233-85-86

660079,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 73

Четверг

с 10 до 12.30 часов

Заместитель прокурора Свердловского района г. Красноярска

Горшков

Егор Викторович

8-(391)-261-60-74

660079,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 73

Среда

с 15 до 18 часов

Прокурор Советского района г. Красноярска

Герасимов

Сергей Викторович

8-(391)-252-55-70

660073,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Николаева, 3г

Среда

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Советского района г. Красноярска

Запорожцев Алексей Александрович

8-(391)-252-55-73

660073,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Николаева, 3г

Четверг

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Советского района г. Красноярска

Супрыгин Константин Геннадьевич

8-(391)-252-55-74

660073,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Николаева, 3г

Пятница

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Советского района г. Красноярска

Хропот Александр Юрьевич

8-(391)-252-55-75

660073,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Николаева, 3г

Вторник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Советского района г. Красноярска

Грекова Лилия Ринатовна

8-(391)-252-55-72

660073,

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Николаева, 3г

Понедельник

с 10 до 13 часов

Прокурор Абанского района

Железный

Сергей Сергеевич

8-(39163)-2-24-01

663740,

Красноярский край,

Абанский район,

п. Абан, ул. Советская, 60

Четверг

с 9 до 18 часов

Заместитель прокурора Абанского района

Войнич Александр Александрович

8-(39163)-2-24-01,

8-(39163)-2-26-33

663740,

Красноярский край,

Абанский район,

п. Абан, ул. Советская, 60

Понедельник

с 9 до 18 часов

Ачинский межрайонный прокурор

Иванов

Сергей Васильевич

8-(39151)-7-71-57

662150,

Красноярский край,

Ачинский район,

г. Ачинск,

ул. Назарова, 28а

Четверг

с 14.30 до 17 часов

Заместитель Ачинского межрайонного прокурора

Шабанов

Андрей Михайлович

8-(39151)-6-14-19

662150,

Красноярский край,

Ачинский район,

г. Ачинск,

ул. Назарова, 28а

Пятница

с 9 до 13 часов

Заместитель Ачинского межрайонного прокурора

Литвинова Светлана Аркадьевна

8-(39151)-7-51-94

662150,

Красноярский край,

Ачинский район,

г. Ачинск,

ул. Назарова, 28а

Понедельник

с 14 до 17.30 часов

Заместитель Ачинского межрайонного прокурора

Булатова

Ольга Семеновна

8-(39151)-7-53-60

662150,

Красноярский край,

Ачинский район,

г. Ачинск,

ул. Назарова, 28а

Вторник

с 14 до 17.30 часов

Прокурор Балахтинского района

Бреев

Денис Егорович

8-(39148)-2-10-48

662340,

Красноярский край,

Балахтинский район, п. Балахта,

ул. Ленина, 27

Понедельник

с 9 до 18 часов

Заместитель прокурора Балахтинского района

Маркграф Дмитрий Александрович

8-(39148)-2-10-48

662340,

Красноярский край,

Балахтинский район,

п. Балахта,

ул. Ленина, 27

Вторник

с 9 до 18 часов

Прокурор Березовского района

Аслаханов

Бекхан Рамазанович

8-(39175)-2-11-22

662520,

Красноярский край,

Березовский район,

п. Березовка,

ул. Ленина, 18

Понедельник

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Заместитель прокурора Березовского района

Лейман

Андрей Викторович

8-(39175)-2-11-22

662520,

Красноярский край,

Березовский район,

п. Березовка,

ул. Ленина, 18

Среда

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Заместитель прокурора Березовского района

Пьянков Александр Михайлович

8-(39175)-2-11-22

662520,

Красноярский край,

Березовский район,

п. Березовка,

ул. Ленина, 18

Вторник

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Прокурор Бирилюсского района

Атабаев

Олег Алижанович

8-(39150)-2-13-52

662120,

Красноярский край,

Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130а

Пятница

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Бирилюсского района

Слонов

Андрей Валентинович

8-(39150)-2-13-52

662120,

Красноярский край,

Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130а

Понедельник, среда

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Боготольский межрайонный прокурор

Носовец

Алексей Владимирович

8-(39157)-2-54-35

662060,

Красноярский край,

Боготольский район,

г. Боготол,

ул. Комсомольская, 2

Среда

с 14 до 18 часов

Заместитель Боготольского межрайонного прокурора

Гутарева

Евдокия Анатольевна

8-(39157)-2-54-35

662060,

Красноярский край,

Боготольский район,

г. Боготол,

ул. Комсомольская, 2

Вторник

с 14 до 18 часов

Заместитель Боготольского межрайонного прокурора

Фадеев

Вадим Викторович

8-(39157)-2-54-35

662060,

Красноярский край,

Боготольский район,

г. Боготол,

ул. Комсомольская, 2

Пятница

с 14 до 17 часов

Прокурор Богучанского района

Небесный Александр Васильевич

8-(39162)-2-22-76

663430,

Красноярский край,

Богучанский район,

с. Богучаны,

ул. Октябрьская, 88 зд. 1

Вторник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Богучанского района

Калашников

Иван Андреевич

8-(39162)-2-22-76

663430,

Красноярский край,

Богучанский район,

с. Богучаны,

ул. Октябрьская, 88 зд. 1

Понедельник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Богучанского района

Чернецкий

Роман Николаевич

8-(39162)-2-22-76

663430,

Красноярский край,

Богучанский район,

с. Богучаны,

ул. Октябрьская, 88 зд. 1

Четверг

с 10 до 13 часов

Прокурор Большемуртинского района

Кириенков Владимир Николаевич

8-(39198)-3-31-07

663060,

Красноярский край,

Большемуртинский район,

п. Большая Мурта, пер. Центральный, 8

Вторник, среда

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов,

пятница

с 9 до 16.45 часов

Заместитель прокурора Большемуртинского района

Потаенков Евгений Алексеевич

8-(39198)-3-31-07

663060,

Красноярский край,

Большемуртинский район,

п. Большая Мурта, пер. Центральный, 8

Понедельник, четверг

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Прокурор Большеулуйского района

Штей

Александр Николаевич

8-(39159)-2-19-35

662110,

Красноярский край,

Большеулуйский район,

с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 16

Понедельник

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов, Четверг
с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Большеулуйского района

Белов

Алексей Сергеевич

8-(39159)-2-18-68

662110,

Красноярский край,

Большеулуйский район,

с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 16

Вторник
с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Прокурор г. Бородино

Авдеев

Артем Александрович

8-(39168)-3-37-60

663981,

Красноярский край,

г. Бородино,

ул. Ленина, 6

Понедельник

с 15 до 17 часов,

четверг

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора г. Бородино

Манько Александр Александрович

8-(39168)-3-37-60

663981,

Красноярский край,

г. Бородино,

ул. Ленина, 6

Понедельник

с 10 до 13 часов,

четверг

с 14 до 18 часов

Прокурор Дзержинского района

Благерев

Максим Витальевич

8-(39167)-2-13-13

663700,

Красноярский край,

Дзержинский район,

с. Дзержинское, ул. Ленина, 9

Вторник

с 8.45 до 12.45 часов,

с 13.45 до 17.45 часов

Заместитель прокурора Дзержинского района

Гуляева

Людмила Владимировна

8-(39167)-9-00-70

663700,

Красноярский край,

Дзержинский район,

с. Дзержинское, ул. Ленина, 9

Среда

с 8.45 до 12.45 часов,

с 13.45 до 17.45 часов

Прокурор г. Дивногорска

Силин

Дмитрий Алексеевич

8-(39144)-3-69-79

663090,

Красноярский край,

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2

Пятница

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора г. Дивногорска

Щербаков

Сергей Евгеньевич

8-(39144)-3-74-77

663090,

Красноярский край,

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2

Среда

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора г. Дивногорска

Павлюков Евгений Александрович

8-(39144)-3-74-77

663090,

Красноярский край,

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2

Четверг

с 16 до 18 часов

Прокурор Емельяновского района

Иванов Александр Сергеевич

8-(39133)-2-45-09

663020,

Красноярский край,

Емельяновский район,

 п. Емельяново, пер. Почтовый, 2б

Вторник

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Емельяновского района

Ирбеткин

Артем Евгеньевич

8-(39133)-2-44-26

663020,

Красноярский край,

Емельяновский район,

 п. Емельяново, пер. Почтовый, 2б

Четверг

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Емельяновского района

Аронов

Денис Александрович

8-(39133)-2-45-07

663020,

Красноярский край,

Емельяновский район,

 п. Емельяново, пер. Почтовый, 2б

Четверг

с 14 до 18 часов

Енисейский межрайонный прокурор

Башурова

Тамара Николаевна

8-(39195)-2-27-80

663180,

Красноярский край,

Енисейский район,

г. Енисейск,

пер. Партизанский, 3

Четверг

с 9 до 13 часов

Заместитель Енисейского межрайонного прокурора

Михайлов Михаил Валерьевич

8-(39195)-2-25-08

663180,

Красноярский край,

Енисейский район,

г. Енисейск,

пер. Партизанский, 3

Среда

с 9 до 10 часов,

с 17 до 18 часов

Заместитель Енисейского межрайонного прокурора

Павлов

Александр Викторович

8-(39195)-2-23-34

663180,

Красноярский край,

Енисейский район,

г. Енисейск,

пер. Партизанский, 3

Понедельник

с 9 до 11 часов,

с 17 до 18 часов

Прокурор Ермаковского района

и.о. Гайфулин Рустам Ибрагимович

8-(39138)-2-12-33,

8-(39138)-2-00-22

662820,

Красноярский край,

Ермаковский район,

с. Ермаковское, пл. Ленина, 7

Вторник

с 9 до 12 часов

Заместитель прокурора Ермаковского района

Степанов

Сергей Александрович

8-(39138)-2-11-08

662820,

Красноярский край,

Ермаковский район,

с. Ермаковское, пл. Ленина, 7

Четверг

с 9 до 12 часов

Прокурор г. Игарки

Кононов

Николай Николаевич

8-(39172)-2-26-04

663200,

Красноярский край,

г. Игарка, 2 микрорайон, д. 8

Понедельник

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов,

 1 и 3 суббота месяца

с 9 до 12 часов

Заместитель прокурора г. Игарки

Шульгин

Максим Владимирович

8-(39172)-2-26-04

663200,

Красноярский край,

г. Игарка, 2 микрорайон, д. 8

Вторник, четверг

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов,

2 и 4 суббота месяца

с 9 до 12 часов

Прокурор Идринского района

Шрамов

Игорь Владимирович

8-(39135)-2-21-76

662680,

Красноярский край,

Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, 28

Понедельник

с 9 до 13 часов,

среда

с 14 до 17 часов,

пятница

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Идринского района

Забродин Владимир Владимирович

8-(39135)-2-21-76

662680,

Красноярский край,

Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, 28

Вторник

с 14 до 17 часов,

среда

с 9 до 13 часов,

четверг

с 14 до 17 часов

Прокурор Иланского района

Сенькин

Денис Анатольевич

8-(39173)-2-17-85

663800,

Красноярский край,

Иланский район,

г. Иланский, ул. Коммунистическая, 42

Понедельник

с 10 до 12.30 часов

Заместитель прокурора Иланского района

Автайкин

Сергей Владимирович

8-(39173)-2-14-44

663800,

Красноярский край,

Иланский район,

г. Иланский, ул. Коммунистическая, 42

Пятница

с 9.30 до 13 часов

Прокурор Ирбейского района

Нестеренок Михаил Владимирович

8-(39174)-3-17-44

663650,

Красноярский край,

Ирбейский район,

с. Ирбейское, ул. Кооперативная, 20а

Понедельник

с 10 до 15 часов

Заместитель прокурора Ирбейского района

Юрьева Александра Викторовна

8-(39174)-3-17-44

663650,

Красноярский край,

Ирбейский район,

с. Ирбейское, ул. Кооперативная, 20а

Вторник

с 9.30 до 16 часов

Прокурор Казачинского района

Кайнов

Юрий Геннадьевич

8-(39196)-2-12-91

663100,

Красноярский край,

Казачинский район,

с. Казачинское, ул. Партизанская, 18

Понедельник

с 10 до 17 часов,

четверг

с 10 до 17 часов

Заместитель прокурора Казачинского района

Прохоренко Наталья Ивановна

8-(39196)-2-12-91

663100,

Красноярский край,

Казачинский район,

с. Казачинское, ул. Партизанская, 18

Среда

с 10 до 17 часов

Канский межрайонный прокурор

Федоров

Евгений Викторович

8-(39161)-3-32-75

663600,

Красноярский край,

Канский район,

г. Канск,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 9

Среда

с 10 до 13 часов

Заместитель Канского межрайонного прокурора

Плотников Владимир Викторович

8-(39161)-3-32-75

663600,

Красноярский край,

Канский район,

г. Канск,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 9

Понедельник

с 9 до 13 часов

Заместитель Канского межрайонного прокурора

Белошевский Павел Юрьевич

8-(39161)-3-32-75

663600,

Красноярский край,

Канский район,

г. Канск,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 9

Четверг

с 9 до 13 часов

Заместитель Канского межрайонного прокурора

Рим

Игорь Викторович

8-(39161)-3-32-75

663600,

Красноярский край,

Канский район,

г. Канск,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 9

Вторник

с 9 до 13 часов

Прокурор Каратузского района

Шестаков Станислав Владимирович

8-(39137)-2-18-58,

8-(39137)-2-16-44

662850,

Красноярский край,

Каратузский район

с. Каратузское, ул. Советская, 55

Четверг

с 14 до 18 часов,

пятница

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Каратузского района

Акунченко

Павел Андреевич

8-(39137)-2-18-58,

8-(39137)-2-22-66

662850,

Красноярский край,

Каратузский район

с. Каратузское, ул. Советская, 55

Понедельник

с 14 до 18 часов,

среда

с 14 до 18 часов

Прокурор Кежемского района

Надольский Алексей Александрович

8-(39143)-2-22-80

663491,

Красноярский край,

Кежемский район,

г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д.10, пом.4

Среда

с 16 до 18 часов

Заместитель прокурора Кежемского района

Алексанина Ирина Владимировна

8-(39143)-2-22-79

663491,

Красноярский край,

Кежемский район,

г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д.10, пом.4

Четверг

с 16 до 18 часов

Заместитель прокурора Кежемского района

Боталов Александр Андреевич

8-(39143)-2-22-78

663491,

Красноярский край,

Кежемский район,

г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д.10, пом.4

Пятница

 с 16 до 18 часов

Прокурор Козульского района

Лосев

Александр Александрович

8-(39154)-2-13-65

662050,

Красноярский край,

Козульский район,

п. Козулька,

ул. Пролетарская, 34

Вторник

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Козульского района

Ключников Никита Сергеевич

8-(39154)-2-19-20

662050,

Красноярский край,

Козульский район,

п. Козулька,

ул. Пролетарская, 34

Среда

с 9 до 13 часов,

четверг

с 9 до 13 часов

Прокурор Краснотуранского района

Бережинский Павел Анатольевич

8-(39134)-2-10-70

662660,

Красноярский край,

Краснотуранский район,

с. Краснотуранск, ул. Ленина, 31

Понедельник

с 9 до 18 часов,

первая суббота месяца

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Краснотуранского района

Вишневский Константин Дмитриевич

8-(39134)-2-10-70

662660,

Красноярский край,

Краснотуранский район,

с. Краснотуранск, ул. Ленина, 31

Вторник

с 9 до 18 часов; последняя суббота месяца

с 10 до 12 часов

Прокурор Курагинского района

Шишков

Денис Владимирович

8-(39136)-2-25-06

662911,

Красноярский край,

Курагинский район,

п. Курагино,

ул. Советская, 8

Вторник

с 14 до 17 часов, вторая суббота месяца

с 9 до 12 часов

Заместитель прокурора Курагинского района

Прокопенко Елена Викторовна

8-(39136)-2-39-70

662911,

Красноярский край,

Курагинский район,

п. Курагино,

ул. Советская, 8

Пятница

с 14 до 17 часов, каждая пятая суббота месяца

с 9 до 12 часов

Заместитель прокурора Курагинского района

Таранова Светлана Викторовна

8-(39136)-2-35-06

662911,

Красноярский край,

Курагинский район,

п. Курагино,

ул. Советская, 8

Вторник, четверг

с 10 до 12 часов, третья суббота месяца

с 9 до 12 часов

Заместитель прокурора Курагинского района

Рябков

Андрей Владимирович

8-(39136)-2-39-09

662911,

Красноярский край,

Курагинский район,

п. Курагино,

ул. Советская, 8

Вторник, четверг с 16 до 18 часов,

суббота

с 9 до 12 часов

Прокурор г. Лесосибирска

Голачев

Андрей Яковлевич

8-(39145)-6-35-60,

8-(39145)-6-34-46

662544,

Красноярский край,

г. Лесосибирск, ул. Карла Маркса, 5

Среда

 с 14 до 17 часов

Заместитель прокурора г. Лесосибирска

Снятков

Дмитрий Андреевич

8-(39145)-6-35-60,

8-(39145)-6-34-46

662544,

Красноярский край,

г. Лесосибирск, ул. Карла Маркса, 5

Понедельник

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора г. Лесосибирска

Орлова

Светлана Ярославовна

8-(39145)-6-35-60,

8-(39145)-6-34-46

662544,

Красноярский край,

г. Лесосибирск, ул. Карла Маркса, 5

Четверг

с 9 до 13 часов

Прокурор Манского района

Коряков

Сергей Николаевич

8-(39149)-2-12-11

663510,

Красноярский край,

Манский район, с. Шалинское, ул. Комсомольская, 32

Понедельник,

среда с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Манского района

Симоненко Сергей Александрович

8-(39149)-2-11-89

663510,

Красноярский край,

Манский район, с. Шалинское, ул. Комсомольская, 32

Вторник, четверг

с 10 до 12 часов

Минусинский межрайонный прокурор

Дерменев

Евгений Викторович

8-(39132)-5-12-51

662608,

Красноярский край,

Минусинский район,

г. Минусинск,

ул. Октябрьская, 41

Среда

с 9 до 13 часов,

каждая четвертая суббота месяца

с 9 до 13 часов

Заместитель Минусинского межрайонного прокурора

Бородкин

Петр Александрович

8-(39132)-5-12-51

662608,

Красноярский край,

Минусинский район,

г. Минусинск,

ул. Октябрьская, 41

Четверг

с 14 до 18 часов,

каждая вторая суббота месяца

с 9 до 13 часов

Заместитель Минусинского межрайонного прокурора

Коптева Елизавета Ивановна

8-(39132)-5-12-51

662608,

Красноярский край,

Минусинский район,

г. Минусинск,

ул. Октябрьская, 41

Среда

с 9 до 13 часов,

каждая третья суббота месяца

с 9 до 13 часов

Заместитель Минусинского межрайонного прокурора

и.о. Павлов

Павел Сергеевич

8-(39132)-5-12-51

662608,

Красноярский край,

Минусинский район,

г. Минусинск,

ул. Октябрьская, 41

Среда

с 9 до 13 часов,

каждая первая суббота месяца

с 9 до 13 часов

Прокурор Мотыгинского района

Иванов

Павел Александрович

8-(39141)-2-26-47

663400,

Красноярский край,

Мотыгинский район,

п. Мотыгино,

ул. Первомайская, 15

Вторник

с 9 до 18 часов,

пятница

с 9 до 16.45 часов

Заместитель прокурора Мотыгинского района

Глушкова

Дарья Александровна

8-(39141)-2-28-97

663400,

Красноярский край,

Мотыгинский район,

п. Мотыгино,

ул. Первомайская, 15

Понедельник

с 9 до 18 часов

Назаровский межрайонный прокурор

Смыкалов Дмитрий Юрьевич

8-(39155)-3-25-89

662200,

Красноярский край,

Назаровский район,

 г. Назарово,

ул. Борисенко, 25а

Вторник

с 9 до 18 часов

Заместитель Назаровского межрайонного прокурора

Жданов

Сергей Федорович

8-(39155)-3-25-89

662200,

Красноярский край,

Назаровский район,

 г. Назарово,

ул. Борисенко, 25а

Вторник

с 9 до 18 часов

Заместитель Назаровского межрайонного прокурора

Лопаткина

Елена Анатольевна

8-(39155)-3-25-89

662200,

Красноярский край,

Назаровский район,

 г. Назарово,

ул. Борисенко, 25а

Пятница

с 9 до 18 часов

Прокурор Нижнеингашского района

Аверьянов Константин Михайлович

8-(39171)-2-12-18

663850,

Красноярский край,

Нижнеингашский район,

п. Нижний Ингаш,

ул. Ленина, 107

Пятница

с 10 до 16 часов

Заместитель прокурора Нижнеингашского района

Козырь

Олег Владимирович

8-(39171)-2-15-02

663850,

Красноярский край,

Нижнеингашский район,

п. Нижний Ингаш,

ул. Ленина, 107

Понедельник, вторник

с 10 до 16 часов

Заместитель прокурора Нижнеингашского района

Алексеевич Светлана Васильевна

8-(39171)-2-15-02

663850,

Красноярский край,

Нижнеингашский район,

п. Нижний Ингаш,

ул. Ленина, 107

Среда, четверг

с 10 до 16 часов

Прокурор Новоселовского района

Охромчук

Андрей Анатольевич

8-(39147)-9-13-61

662430,

Красноярский край,

Новоселовский район,

с. Новоселово, ул. Ленина, 19

Понедельник, четверг

с 9 до 18 часов

Заместитель прокурора Новоселовского района

Миронова

Ольга Михайловна

8-(39147)-9-13-17

662430,

Красноярский край,

Новоселовский район,

с. Новоселово, ул. Ленина, 19

Вторник, среда

с 9 до 18 часов

Прокурор г. Норильска

Кобозев

Евгений

Иванович

8-(3919)-46-38-81

663310,

Красноярский край,

г. Норильск,

пр. Ленинский, 12

Понедельник

с 14 до 18 часов

Первый заместитель прокурора г. Норильска

Гутаев Хаваж-Бауди Ахмедович

 

8-(3919)-46-38-81

663310,

Красноярский край,

г. Норильск,

пр. Ленинский, 12

Четверг

с 14 до 18 часов
 

Заместитель прокурора г. Норильска

Васильева Екатерина Геннадьевна

8-(3919)-46-38-81

663310,

Красноярский край,

г. Норильск,

пр. Ленинский, 12

Пятница

с 10 до 18 часов
 

Прокурор Партизанского района

Егоров

Андрей Аркадьевич

8-(39140)-2-13-90

663540,

Красноярский край,

Партизанский район,

с. Партизанское, ул. Гагарина, 29

Вторник, четверг

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора Партизанского района

Тараненко Федор Викторович

8-(39140)-2-13-90

663540,

Красноярский край,

Партизанский район,

с. Партизанское, ул. Гагарина, 29

Среда

с 14 до 18 часов,

пятница

с 14 до 16,45 часов

Прокурор Пировского района

Федорцов Василий Владимирович

8-(39166)-3-33-09

663120,

Красноярский край,

Пировский район,

с. Пировское,

ул. Ленина, 25

Вторник

с 9 до 13 часов,

с 14 до 16 часов

Заместитель прокурора Пировского района

Колегов

Илья Павлович

8-(39166)-3-33-09

663120,

Красноярский край,

Пировский район,

с. Пировское,

ул. Ленина, 25

Среда, пятница

с 9 до 13 часов,

с 14 до 16 часов

Рыбинский межрайонный прокурор

Пацан

Виталий Васильевич

8-(39165)-2-04-78

663960,

Красноярский край,

г. Заозерный,

ул. 40 лет Октября, 44

Среда

с 9 до 18 часов

Заместитель Рыбинского межрайонного прокурора

Чистяков Вячеслав Владимирович

8-(39165)-2-04-78

663960,

Красноярский край,

г. Заозерный,

ул. 40 лет Октября, 44

Вторник

с 13.45 до 18 часов

Заместитель Рыбинского межрайонного прокурора

Агуленко

Ольга Викторовна

8-(39165)-2-04-78

663960,

Красноярский край,

г. Заозерный,

ул. 40 лет Октября, 44

Четверг

с 9 до 18 часов

Прокурор Саянского района

Кусаев

Евгений Викторович

8-(39142)-2-15-77

663580,

Красноярский край,

Саянский район

с. Агинское,

ул. Советская, 104

Вторник

с 10 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Саянского района

Страдин

Дмитрий Евгеньевич

8-(39142)-2-18-60

663580,

Красноярский край,

Саянский район

с. Агинское,

ул. Советская, 104

Понедельник

с 10 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Прокурор Северо-Енисейского района

Сердюк

Евгений Александрович

8-(39160)-2-13-75

663280,

Красноярский край,

Северо-Енисейский район,

п.г.т. Северо-Енисейский, ул. Набережная, 4

Понедельник, четверг

с 14 до 18 часов,

вторник

с 9 до 14 часов

Заместитель прокурора Северо-Енисейского района

Кокорин

Михаил Викторович

8-(39160)-2-13-75

663280,

Красноярский край,

Северо-Енисейский район,

п.г.т. Северо-Енисейский, ул. Набережная, 4

Понедельник, четверг

с 9 до 14 часов,

вторник

с 14 до 18 часов

Прокурор г. Сосновоборска

Лазовский

Виктор Иннокентьевич

8-(39131)-2-00-57

662500,

Красноярский край,

г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 3

Понедельник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора г. Сосновоборска

Авдеева

Татьяна Николаевна

8-(39131)-2-00-57

662500,

Красноярский край,

г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 3

Понедельник

с 14 до 18 часов

Прокурор Сухобузимского района

Савицкий Александр Борисович

8-(39199)-2-15-21

663040,

Красноярский край,

Сухобузимский район,

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 42

Вторник

с 10 до 13 часов,
четверг

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Сухобузимского района

Штайнерт Алевтина Владимировна

8-(39199)-2-15-21

663040,

Красноярский край,

Сухобузимский район,

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 42

Понедельник

с 9 до 12 часов,

пятница

с 15 до 18 часов

Прокурор Таймырского района

Трофимов

Сергей Иванович

8-(39191)-5-03-57

647000,

Красноярский край,

Таймырский район,

г.п. Дудинка,

ул. Театральная, д.10

Понедельник

с 10 до 13 часов

Заместитель прокурора Таймырского района

Скворцов Александр Геннадьевич

8-(39191)-5-03-57

647000,

Красноярский край,

Таймырский район,

г.п. Дудинка,

ул. Театральная, д.10

Четверг

с 10 до 13 часов,

с 14  до 16 часов

Заместитель прокурора Таймырского района

Мерзляков Вячеслав Леонтиевич

8-(39191)-5-03-57

647000,

Красноярский край,

Таймырский район,

г.п. Дудинка,

ул. Театральная, д.10

Среда

с 9.30 до 13 часов

Заместитель прокурора Таймырского района (дислокация с.п. Хатанга)

Шадловский Николай Андреевич

8-(39176)-2-19-66

647460,

Красноярский край,

Таймырский район,

с.п. Хатанга,

ул. Советская, 23

Понедельник, среда

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов,

пятница

с 9 до 13 часов,

с 14 до 16.45 часов

Прокурор Тасеевского района

Алексеенко Сергей Сергеевич

8-(39164)-2-15-64

663770,

Красноярский край,

Тасеевский район,

с. Тасеево,

пер. Центральный, 4

Понедельник

с 9 до 11 часов,

пятница

с 9 до 13 часов

с 14 до 17 часов

Заместитель прокурора Тасеевского района

Ковалев Владимир Александрович

8-(39164)-2-16-58

663770,

Красноярский край,

Тасеевский район,

с. Тасеево,

пер. Центральный, 4

Понедельник

с 14 до 16 часов,

вторник

с 9 до 13 часов

с 14 до 18 часов

Прокурор Туруханского района

Беликов Александр Сергеевич

8-(39190)-4-42-04

663230,

Красноярский край,

Туруханский район,

п. Туруханск, ул. Дружбы народов, 14

Вторник, четверг

с 14 до 17 часов

Заместитель прокурора Туруханского района

Масленников Александр Ильич

8-(39190)-4-44-31

663230,

Красноярский край,

Туруханский район,

п. Туруханск, ул. Дружбы народов, 14

Понедельник, среда

с 14 до 17 часов

Прокурор Тюхтетского района

и.о. Рахматулин Рафиль Мигдятович

8-(39158)-2-21-69

662010,

Красноярский край,

Тюхтетский район,

с. Тюхтет, ул. Советская, 10

Вторник

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Тюхтетского района

Рахматулин Рафиль Мигдятович

8-(39158)-2-21-69

662010,

Красноярский край,

Тюхтетский район,

с. Тюхтет, ул. Советская, 10

Понедельник, четверг

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Прокурор Ужурского района

Свирко

Владимир Михайлович

8-(39156)-2-10-32

662252,

Красноярский край,

Ужурский район,

г. Ужур,

ул. Кирова, 71

Понедельник

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Заместитель прокурора Ужурского района

Владимирова Оксана Владимировна

8-(39156)-2-17-81

662252,

Красноярский край,

Ужурский район,

г. Ужур,

ул. Кирова, 71

Среда

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Заместитель прокурора Ужурского района

Абрамчукова Ирина Николаевна

8-(39156)-2-17-81

662252,

Красноярский край,

Ужурский район,

г. Ужур,

ул. Кирова, 71

Вторник

с 9 до 13 часов,

с 13.45 до 18 часов

Прокурор Уярского района

Меркулов Василий Викторович

8-(39146)-2-13-36

663920,

Красноярский край,

Уярский район,

г. Уяр, Пл. Революции, 15

Четверг

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Уярского района

Максимов Евгений Сергеевич

8-(39146)-2-13-41

663920,

Красноярский край,

Уярский район,

г. Уяр, Пл. Революции, 15

Среда

с 9 до 13 часов,

с 14 до 18 часов

Шарыповский межрайонный прокурор

Ворошилов Вячеслав Владимирович

8-(39153)-3-78-02

662314,

Красноярский край,

Шарыповский район,

г. Шарыпово,

ул. Горького, 17

Понедельник

с 15 до 17 часов

Заместитель Шарыповского межрайонного прокурора

Кулешов Александр Олегович

8-(39153)-3-78-02

662314,

Красноярский край,

Шарыповский район,

г. Шарыпово,

ул. Горького, 17

Понедельник

с 15 до 17 часов

Заместитель Шарыповского межрайонного прокурора

Васильев Дмитрий Николаевич

8-(39153)-3-78-02

662314,

Красноярский край,

Шарыповский район,

г. Шарыпово,

ул. Горького, 17

Вторник

с 14 до 17 часов

Прокурор Шушенского района

Порядин

Олег Петрович

8-(39139)-3-20-66

662713,

Красноярский край,

Шушенский район,

п. Шушенское, ул. Первомайская, 2

Среда

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Шушенского района

Школин

Игорь Анатольевич

8-(39139)-3-20-66

662713,

Красноярский край,

Шушенский район,

п. Шушенское, ул. Первомайская, 2

Четверг

с 10 до 12 часов

Заместитель прокурора Шушенского района

Зайцев Денис Владимирович

8-(39139)-3-20-66

662713,

Красноярский край,

Шушенский район,

п. Шушенское, ул. Первомайская, 2

Пятница

с 14 до 17 часов

Прокурор Эвенкийского района

 

Юрин Виталий Владимирович

 

8-(39170)-2-20-05

648000,

Красноярский край,

Эвенкийский район,

п. Тура, ул. Смидовича, 14

Понедельник, вторник

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Эвенкийского района

Сагалаков Евгений Сергеевич

8-(39170)-2-20-05

648000,

Красноярский край,

Эвенкийский район,

п. Тура, ул. Смидовича, 14

Понедельник, вторник

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Эвенкийского района (дислокация с. Байкит)

Шамов

Вячеслав Васильевич

8-(39178)-2-12-59

648360,

Красноярский край,

Эвенкийский район,

с. Байкит, ул. Увачана, 29

Понедельник - среда

с 15 до 18 часов

Заместитель прокурора Эвенкийского района (дислокация с. Ванавара)

Белявская

Татьяна Владимировна

8-(39177)-2-26-58

648490,

Красноярский край,

Эвенкийский район,

с. Ванавара,

ул. Советская, 49

Понедельник – среда

с 15 до 18 часов

Прокурор ЗАТО г.Железногорск

Пугач

Олег Николаевич

8-(39197)-5-37-86

662974,

Красноярский край,

г. Железногорск,

ул. Ленина, 8а

Четверг

с 9 до 13 часов

Первый заместитель прокурора ЗАТО г.Железногорск

Зборщик

Андрей Иванович

8-(39197)-5-37-86

662974,

Красноярский край,

г. Железногорск,

ул. Ленина, 8а

Вторник

с 9 до 13 часов

Заместитель прокурора ЗАТО г.Железногорск

Модестов Владимир Андреевич

8-(39197)-5-37-86

662974,

Красноярский край,

г. Железногорск,

ул. Ленина, 8а

Среда

с 14 до 18 часов

Прокурор ЗАТО г.Зеленогорск

Юхновец

Валерий Викторович

8-(39169)-3-51-22

663690,

Красноярский край,

г. Зеленогорск, ул. Мира, 52

Понедельник

с 8 до 18 часов

Заместитель прокурора ЗАТО г.Зеленогорск

Гаранина

Ольга Юрьевна

8-(39169)-3-51-22

663690,

Красноярский край,

г. Зеленогорск, ул. Мира, 52

Вторник

с 8 до 18 часов

Заместитель прокурора ЗАТО г.Зеленогорск

Шилова

Мария Леонидовна

8-(39169)-3-51-22

663690,

Красноярский край,

г. Зеленогорск, ул. Мира, 52

Пятница

с 8 до 17 часов

Прокурор Красноярской природоохранной прокуратуры

Ткаченко

Роман Николаевич

8-(391)-299-15-50

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Среда

с 14 до 18 часов

Заместитель прокурора Красноярской природоохранной прокуратуры

Васильев Александр Игоревич

8-(391)-299-15-50

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Вторник

с 9 до 11 часов,

среда

с 9 до 13 часов,

пятница

с 9 до 11 часов

Красноярский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ

Ульянов Владимир Сергеевич

8-(391)-2-99-15-44

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Понедельник

с 9 до 13 часов

Заместитель Красноярского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ

Хохлов Александр Геннадьевич

8-(391)-2-99-15-44

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Среда

с 9 до 13 часов

Заместитель Красноярского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ

Подлягаев

Сергей Владимирович

8-(391)-2-99-15-44

660001,

Красноярский край,

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 18а

Пятница

с 9 до 13 часов

Кежемский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ

Веретенников Сергей Витальевич

8-(39143)-2-21-97

663491,

Красноярский край,

Кежемский район,

г. Кодинск,

ул. Гидростроителей, 28

Понедельник – пятница

с 9 до 18 часов

Нижнепойменский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ

Новиков

Алексей Иванович

8-913-592-74-43

663840,

Красноярский край,

Нижнеингашский район,

 п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 7а

Понедельник

с 10 до 12 часов

Заместитель Нижнепойменского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ

Майоров

Василий Владимирович

8-913-592-74-43

663840,

Красноярский край,

Нижнеингашский район,

 п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 7а

Вторник

с 10 до 12 часов,

с 14 до 16 часов