Состав рабочей группы

Список участников заседания межведомственной рабочей группы

 

Руководитель межведомственной рабочей группы - Блошкин Александр Геннадьевич – первый заместитель прокурора края.

 

Члены межведомственной рабочей группы от прокуратуры края:

  1. Воротынцев Сергей Сергеевич – начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства (заместитель руководителя группы);
  2. Зданович Юрий Николаевич – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей;
  3. Кулябова Юлия Андреевна – начальник отдела по надзору за законностью правовых актов;
  4. Жегалова  Елена Александровна – заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции;
  5. Шапран Полина Валентиновна  – старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей (секретарь рабочей группы);
  6. Назарова Оксана Викторовна –заместитель прокурора г. Красноярска;
  7. Московчук Андрей Борисович – заместитель начальника управления оп надзору за исполнением федерального законодательства – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы прокуратуры края;
  8. Гущин Евгений Владимирович – начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры края;
  9. Дозорцева Галина Георгиевна – старший помощник прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан;
  10. Гайдук Ольга Владимировна – старший помощник прокурора края по связям со средствами массовой информации и общественностью;
  11. Павленко Андрей Владимирович  – старший прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и наркоконтроля прокуратуры края;

  12. Швайгерт Олеся Владимировна – старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью территориальных органов МВД России, МЧС России, ФСКН России, ФССП России, ФСИН России прокуратуры края;

  13. Моргун Олег Васильевич – старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры края;

  14. Маклаков Александр Владимирович – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте с дислокацией в г. Красноярске Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (по согласованию);

  15. Капсудин Евгений Владимирович – заместитель руководителя УФАС России по Красноярскому краю (по согласованию);

  16. Сазанкова Елена игоревна – и.о. начальника отдела предпринимательства министерства экономики и регионального развития Красноярского края;

  17. Шагеев Рафаэль Марсович – председатель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты (по согласованию).

  18. Хапков Николай Петрович – член краевого совета Красноярского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию).

  19. Андрияшкин Валерий Николаевич – исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (по согласованию);

  20. Захаров Виктор Анатольевич – председатель регионального отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по Красноярскому краю (по согласованию);

  21. Маланин Валерий Юрьевич – президент межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» (по согласованию). 

  22. Поваренкин Александр Юрьевич – прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры края.

  23. Полищук Вячеслав Иванович - заместитель Главы города Красноярска (по согласованию).

  24. Курипко Максим Александрович - начальник 8 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю (по согласованию).

  25. Щербинина Александра Николаевна - инспектора методико-аналитического отдела управления процессуального контроля ГСУ СК России по Красноярскому краю (по согласованию).